Вход
Сегодня
22 июня, понедельник
  • $
    73.4390=Р
    +0.0799
  • 84.1684=Р
    -0.8621
  • ¥
    45.5775=Р
    -0.0694
3 сообщения
от коммунальных служб

Здоровье

Культура и общество →
Ирина Николаева: 'Профилактические мероприятия помогут воспитать здоровое поколение'
Как жить без вредных привычек и сколько стоят подросткам противозаконные 'шалости' в общественных местах, узнали учащиеся профессионального лицея №51. Но главная тема семинара комиссии по делам несовершеннолетних - наркомания среди молодежи. Тренинг вместе со студентами посетила Наталья Зайцева.
Здоровье и спорт →
Роспотребнадзор: в Уссурийске гриппа нет
Грипп уже пришел в 60 регионов России. На карантин закрыты школы и детские сады с целью профилактики распространения гриппа и ОРВИ. С началом эпидемической ситуации в образовательных учреждениях округа проходит профилактика простудных и инфекционных заболеваний. Подготовку к эпидемии в округе сегодня обсудили на рабочей встрече представителей здравоохранения и образования.
Здоровье и спорт →
Поликлиника №2: интернет-регистратура избавит от очередей
В сентябре 2010-го года вновь открылась поликлиника №2. Считается эта поликлиника одной из лучших в крае, ведь здесь установлено новейшее медицинское оборудование. Уже подведены некоторые итоги работы поликлиники.
Здоровье и спорт →
Малолетнего курильщика распознает умное оборудование из 'Центра здоровья' при детской поликлинике
Контролировать здоровье юных уссурийцев стали тщательнее. Городская детская больница открыла дополнительное отделение «Центр здоровья». Находится он в детской поликлинике. Проверить физическое состояние и получить рекомендации может каждый уссуриец в возрасте от 4 до 18 лет.
Здоровье и спорт →
Станция скорой помощи отметила 50-летний юбилей
Один юбилей на 250 человек. 50 лет исполнилось станции скорой медицинской помощи Уссурийска. Лучших работников чествовали на торжественном вечере.
Здоровье и спорт →
Инсинератор для утилизации медицинских отходов теперь есть в Уссурийске
Проблема утилизации медицинских отходов в Уссурийске решена. Если раньше их приходилось вывозить во Владивосток и платить немалую сумму за утилизацию. То теперь на территории городской свалки установили инсинератор - устройство для безопасного обезвреживания опасных отходов. Специалисты уже прошли обучение, осталось получить лицензию - и устройство приступит к работе.
← Позже  Раньше →
<<<  ... 1312111098765 ... >>>