Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийская поэтесса Людмила Бондарь выпустила 6 сборник стихов

Автор популярных песен и стихов о Приморском крае, о непростой судьбе Родины и, конечно же, о любви. На днях вышла в свет книга уссурийской поэтессы и композитора Людмилы Бондарь.

Она посвящает песни и стихи не только родному городу, но и всей России. Людмила Бондарь - уссурийская поэтесса и композитор. Жизнь преподносит ей разные сюрпризы. И все они отражены в произведениях. А сегодня вышла в свет очередная книга под названием 'Зигзаги судьбы'.

Людмила Бондарь, поэтесса, композитор: «Судьба у каждого человека не гладкая, она идет то вправо, то влево, как говорят, «черная - белая полоса», но я ее вижу как зигзаги, а зигзаг обязательно имеет острые углы, поэтому и судьба такая, как зигзаги».

Четыре года ушло на создание 6 по счету книги. В ней 104 стихотворения и песни с нотами, а также много цветных фотографий. Тематика абсолютно разная: романсы, лирика и главная - гражданская. Ведь многие произведения автора посвящены именно военной теме. Самое первое из них 'Баллада о Чечне'. Ее Людмила Бондарь исполняет на всех тематических мероприятиях города.

Ее муза созвучна со стихами многих известных поэтов, таких как Александр Твардовский, Сергей Михалков и Агния Барто. Песни композитора исполняют как солисты, так и творческие коллективы Приморского края.

← Предыдущая
В Приморье чуть было не ввезли нелегальные тракторы
Следующая →
В аварии погиб пассажир

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии