Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Вячеслав Швецов воспитывает мастеров спорта

10 год кубок им. Ювеналия Шаповалова остается в Уссурийске

В предстоящие выходные все жители нашей страны будут отмечать День молодежи. К категории молодых людей относятся лица до 30 лет. В Уссурийске таких около 60 тысяч человек.

За 5 лет стены этого зала стали для Вячеслава Швецова родными. Тогда, в 2006 году, он начал в институте железнодорожного транспорта преподавать физкультуру. За год дорос до руководителя кафедры физического воспитания.

Среди студентов слывет строгим и авторитетным педагогом. С каждым годом на этих полках увеличивается количество кубков. Студенты техникума уже давно считаются лучшими во многих видах спорта. Зачастую первые в городских и краевых олимпиадах.

Преуспел Вячеслав не только в профессиональной деятельности. Жена Ирина преподает английский язык в этом же учебном заведении. Радует спортивными достижениями и дочь Ева. Правда, пока только рекорды в катании на горке и карусели.

Сейчас семья активно занимается изучением родного города. Красоты Уссурийска смотрят на велосипедных прогулках. Такое одно спортивное хобби на всю семью. Есть еще к чему стремиться и в профессиональной деятельности: надо воспитывать достойных спортсменов, мастеров спорта.

← Предыдущая
Появился первый в этом году мед
Следующая →
Где жарят вкусные пирожки, чебуреки и беляши?

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии