Вход
Сегодня
26 июня, пятница
  • $
    75.6347=Р
    +0.8609
  • 85.7697=Р
    +0.5874
  • ¥
    46.7631=Р
    +0.5008
1 сообщение
от коммунальных служб

Го

Культура и общество →
В День рождения Уссурийска перекроют некоторые улицы
В связи с проведением праздничных мероприятий на День рождения Уссурийска, которые пройдут на центральной площади, полиция предупреждает автомобилистов о возможных неудобствах. 10 сентября, начиная с 8 часов утра, часть центральных улиц города будет перекрыта.
Культура и общество →
Дизайнеры-любители заслужили дорогие подарки в конкурсе 'Любимый город'
Лучшую школу, дошкольное учреждение, учреждение здравоохранения и культуры озвучили на торжественном собрании, посвященному смотру-конкурсу по благоустройству «Любимый город». Традиционно наградили руководителей предприятий, чья территория стала украшением города, и дворников, которые каждое утро выходят на работу, чтобы сделать дворы Уссурийска чище.
Культура и общество →
Сергея Рудицу наградили Орденом преподобного Сергия Радонежского
День рождения Уссурийска всё ближе. Накануне общегородского праздника глава устроил торжественный приём, который стал своеобразным подведением итогов года. В числе приглашенных - самые активные жители города. Участники общественных и политических организаций.
Культура и общество →
Сергей Рудица: 'Трущоб в центре города быть не должно!'
О будущем, прошлом и настоящем перед юбилейным днем города на брифинге с представителями средств массовой информации рассказал глава Уссурийского городского округа Сергей Рудица. Деловой центр, как в Сингапуре, массовое строительство, устои, традиции Уссурийска - это только часть тем, которые затронули на встрече.
Культура и общество →
Профессию водопроводчика увековечили в камне
В Уссурийске установили памятник водопроводчику. Это первый городской монумент, увековечивший в камне профессию.
Культура и общество →
Депутаты не довольны условиями отдыха на Солдатском озере
Вопрос о совместном участии в очистке Солдатского озера частного предпринимателя и администрации округа снова подняли депутаты на комиссии по ЖКХ. Единственное место отдыха в черте города должно стать привлекательным для горожан хотя бы в следующем году.