Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В День рождения Уссурийска перекроют некоторые улицы

В связи с проведением праздничных мероприятий на День рождения Уссурийска, которые пройдут на центральной площади, полиция предупреждает автомобилистов о возможных неудобствах. 10 сентября, начиная с 8 часов утра, часть центральных улиц города будет перекрыта.

Сотрудники госавтоинспекции готовятся к предстоящим праздникам. Специально ко Дню города наряды полиции будут нести дежурство в усиленном режиме.

Дмитрий Соколовский, и.о. начальника ОГИБДД: 'С 8 часов утра 10 сентября до 23.00 будет перекрыта улица Некрасова от улиц Чичерина до улицы Пушкина. Улица Октябрьская и улица Плеханова будут перекрыты у нас с улицы Ленина до улицы Советской. В связи с эти попрошу заранее выбирать маршруты движения на автотранспорте и учитывать данные мероприятия'.

Частично праздник затронет и следующий день. Специально ко Дню города от городского парка будет дан старт международной велогонке.

Дмитрий Соколовский: '11 числа у нас будут проводиться мероприятия - велогонка международная, где будут присутствовать гости из республики Китай и других регионов нашей страны. Поэтому с 9.00 будут перекрыты улица Горького и улица Советская от Волочаевской до Крестьянской'.

Трудности с проездом продлятся до 14.00 11 сентября. Руководство госавтоинспекции просит автомобилистов без особой надобности не выезжать на дороги во избежание заторов.

← Предыдущая
Изменения в законодательстве требуют перепрограммировать многотарифные электросчетчики
Следующая →
Дизайнеры-любители заслужили дорогие подарки в конкурсе 'Любимый город'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии