Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Депутаты не забывают дарить подарки детям своего округа

Detdom_pirat_malvina

Международный день защиты детей отмечают во всем мире уже почти 60 лет. В России также в первый день лета малышам устраивают праздник. Депутат по 19 избирательному округу Сергей Ищенко вот уже пятый год подряд приезжает в детские сады №№ 13 и 40 с подарками.

Взрослые с подарками, сказочные персонажи с шарами - эта делегация приехала не на чей-то день рождения, а на праздник в 13 детский сад в международный день защиты детей. Малышей они как раз застали за играми в актовом зале. Красавица Мальвина и добродушный пират приготовили для детсадовцев игровую программу с танцами и подвижными конкурсами.

Малыши и бегали, и ножками топали, и прыгали, и хлопали в ладоши. Все дружно отгадывали загадки, которые им задавал пират. Хоть и короткое, но весьма увлекательное и яркое представление устроили детворе сказочные персонажи. Кроме того, для малышей была приготовлена целая коробка с раскрасками, цветными карандашами и настольными играми-мозаикой.

С детьми поиграли, подарки раздали, пора и в дорогу. Ведь на избирательном округе №19 Сергея Ищенко находится ещё один детский сад, где депутат также постоянный гость. Вместе с ним туда отправились и Мальвина со своим спутником пиратом.

Малышей из детского сада №40 взрослые застали на прогулке. И чтобы не откладывать праздник, игровое представление с участие детей прошёл прямо на улице. А коробку с подарками занесли сразу в садик. Такую же программу и набор с игрушками и карандашами в этот же день депутат отвез в социально-реабилитационный центр «Радуга».

← Предыдущая
Картингисты посвятили внутриклубное первенство Дню защиты детей
Следующая →
'Уссурийские звёздочки' светили 6 часов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии