Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Уссурийские звёздочки' светили 6 часов

Ussuriyskie_zvezdochki2008

Второй краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звёздочки» прошёл в доме культуры «Искра». В нём приняли участие 66 коллективов из разных городов и сёл Приморского края. Концерт длился более пяти часов.

Конкурс «Уссурийские звездочки» приобретает всё большую популярность. Имея десятилетнюю историю, он из городского перерос в краевой. В этом году в нём приняли участие творческие коллективы восьми территорий. Это и Владивосток, и Партизанск, и Арсеньев, и Дальнегорск. Всего более 600 «звёздочек» боролись за право стать «главной звездой» в определенной номинации.

Участников разделили на три возрастных группы. В течение шести часов на сцене Дома культуры «Искра» можно было увидеть более 60 номеров. В этом году все выступления снимала видеостудия «Перспектива». Частушки, русские народные и современные песни и танцы - всё это оценивало жюри.

По итогам конкурса определились 11 лауреатов, а также дополнительно были вручены призы главы Уссурийского городского округа, приз зрительских симпатий и поощрительные призы от спонсоров.

← Предыдущая
Депутаты не забывают дарить подарки детям своего округа
Следующая →
'Россельхознадзор' отметил День защиты детей песнями

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии