Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Россельхознадзор' отметил День защиты детей песнями

Ussuriyskie_zvezdochki2008

Песнями, танцами и частушками встретили первый день лета сотрудники сразу трёх отделов «Россельхознадзора». Провести спортивные соревнования в этот день не удалось -  подкачала погода.

Не просто отдохнуть, а творчески размяться. На базе отдыха «Фрегат» сотрудники сразу нескольких отделов «Россельхознадзора»: Уссурийский, Ханкайский и представители управления. Собраться не помешала даже непогода и холод. Кто сильно замерз, тот и выходил на сцену.

Свои номера представили около десятка команд. Большинство готовились за несколько дней до выезда. Тут уж не до уровня звёзд российской эстрады, лишь бы в грязь лицом не ударить. Шутками, песнями, частушками и даже танцами заводили публику. Говорить о работе не возбранялось. Лишь бы с юмором и задором.

Даже жюри было почти настоящим. Пусть независимых экспертов не нашли, начальники отделов тоже судили непредвзято.

Эти аплодисменты звучали в адрес победителей. Самым лучшим признано выступление команды Уссурийского отдела «Россельхознадзора». От них отстали представители сразу двух отделов земельного контроля. Команды Владивостока и Уссурийска поделили между собой второе и третье места.

А вот от замысла спортивных игр в этот день организаторы вынуждены были отказаться. Подкачала погода.

← Предыдущая
'Уссурийские звёздочки' светили 6 часов
Следующая →
Юные хоккеисты сразились с командами из Владивостока и Кировки

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии