Вход
А уже
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Картингисты посвятили внутриклубное первенство Дню защиты детей

Karting_5_06

Внутриклубное первенство по картингу прошло в честь Дня защиты детей. Спортивный сезон у картингистов только начинается. Всю зиму и весну мальчишки занимались в основном изучением теории. А подобные турниры помогают выявить новые таланты и сформировать команду для участия уже в более крупных первенствах.

В прошлом году уссурийское отделение картинга добилось отличных результатов. Ребята заняли второе место в чемпионате России зоны Дальний Восток. Самые основные турниры этого сезона пройдут летом. По словам тренера Игоря Дружинина не все мальчишки, которые записываются на занятия с первого сентября, остаются до конца года. Многие теряют интерес к техническому виду спорта, а кто-то становится незаменимым механиком.

Среди картингистов часто встречаются династии. Два брата Городиловы в этом виде спорта с пяти лет. Их привел отец, сам опытный спортсмен. Ребята уже становились неоднократными победителями городских чемпионатов и призёрами более крупных соревнований. Они и механики, и пилоты

С нового учебного года в секцию картинга будет вестись набор новичков. Прийти в клуб может любой желающий ребенок с 7 лет. Базируется секция картинга в Детской спортивной школе.

← Предыдущая
Татьяна Гренькова: 'Больше всего пугает безразличие родителей'
Следующая →
Депутаты не забывают дарить подарки детям своего округа

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии