Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сниженные ставки по ипотеке действуют в Уссурийске для молодых семей

Сниженные ставки по ипотеке действуют в Уссурийске для молодых семей

Для молодых семей Уссурийска этот август становится самым ипотечным месяцем в году. Вплоть до 31 августа в Сбербанке действует акция «Молодая семья», в рамках которой ставки по ипотеке стартуют от 10,5% годовых, сообщили Ussur.net в пресс-центре Сбербанка.

 

Чуть меньше месяца остается до окончания действия акции Сбербанка «Молодая семья», которая подразумевает снижение ставок по ипотечным кредитам со скидкой до 2,75% годовых. Преимуществами особых условий кредитования, которые действуют с 1 июня по 31 августа 2013 года, уже воспользовались многие жители Приморья. Благодаря акции ставки по ипотеке для молодых семей в Сбербанке сейчас начинаются от 10,5% годовых.

– Мы специально разработали эту акцию, чтобы помочь молодым семьям успешно решить жилищный вопрос, – рассказывает Светлана Горбунова, начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения ОАО «Сбербанк России». – По условиям акции, к молодым семьям относятся семьи, в которых хотя бы один из родителей не достиг 35-летнего возраста. В рамках этой программы молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а с двумя и более детьми – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с детьми – от 10% стоимости жилья. Кроме того, в рамках предложения отменена надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки.

Важно добавить, что по кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии. По акции можно приобрести любое готовое жилье, как на вторичном рынке, так и в новостройке.

Подробнее об акции можно узнать по тел. 8 (4234)322062, а также на сайте Сбербанка.

← Предыдущая
Городские дети спасли от закрытия сельский детский сад под Уссурийском
Следующая →
День ВДВ отмечают в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии