Вход
Сегодня
4 июля, суббота
  • $
    77.2264=Р
    -0.7029
  • 88.0304=Р
    -0.6765
  • ¥
    47.8923=Р
    -0.0406
1 сообщение
от коммунальных служб

День ВДВ отмечают в Приморье

День ВДВ отмечают в Приморье

Второго августа в Уссурийске, где дислоцируется 83-я бригада ВДВ, во Владивостоке, везде, где бережно хранят традиции голубых беретов, отмечают День воздушно-десантных войск.

 

В народе их прозвали Войсками Дяди Васи, по имени отца-основателя ВДВ, Василия Маргелова. Во Владивостоке прошел митинг и церемония возложения цветов и венков к памятнику приморцам, погибшим в локальных войнах и конфликтах. Торжества продолжатся и неофициально. Десантники в парадной форме и с флагами проедут по приморской столице, встретятся с друзьями и сослуживцами у фонтанов.

 

 

 

← Предыдущая
Сниженные ставки по ипотеке действуют в Уссурийске для молодых семей
Следующая →
Крупную партию наркотиков изъяли в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ура!ВДВ!
  • Гость
    Всё как всегда перетечёт в пьянку и мордобой, бедные мирные жители)) Причём больше всех будет пьяных тех людей(считавших себя настоящими ВДВшниками) которые отсиделись где нибудь на складах или на пищеблоках)))