Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск получит 300 миллионов на завершение работ на котельной

Уссурийск получит 300 миллионов на завершение работ на котельной

В этом году более 1,2 миллиарда рублей будет направлено на перевод котельных края с мазута на уголь, сообщает пресс-служба администрации правительства Приморского края.

 

В рамках подпрограммы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Приморском крае на 2013 – 2017 годы" будут реализованы как перевод котельных на другой вид топлива, так и модернизация и ремонт объектов коммунальной инфраструктуры.

Мероприятия пройдут в нескольких муниципальных образованиях. Уссурийск получит 300 млн. рублей – на завершение работ на котельной №5, которая примет на себя нагрузку с нескольких мелких мазутных котельных. В Находкинском городском округе будет реконструировано три мазутных котельных и проведена реконструкция значительного объёма сетей. На эти цели выделяется 86,5 миллионов. 48 млн получит Хорольский район на реконструкцию котельной № 4/1 и завершение реконструкции котельной 4/2.

← Предыдущая
Краевой фестиваль борьбы 'Мы вместе!' прошел в Уссурийске
Следующая →
Премьера на сцене Драматического театра ВВО

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • опять эта вражеская власть всех жителей обманула
  • Спасибо Миклушевскому! А газ и китайцам сгодится!
  • Ну как и говорил народ, Газ пойдёт братьям китайцам и корейцам,а мы как дышали угольной сажей и пылью,так и будем дышать.Добро пожаловать в каменный век!