Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Представители интернет-индустрии соберутся на Интернет Форуме

Представители интернет-индустрии  соберутся  на Приморском Интернет Форуме

22-23 сентября 2011 года при поддержке Администрации Приморского края во Владивостоке пройдёт пятый Приморский Интернет Форум. Основная тема предстоящего форума – «Эффективный сайт».

Приморский Интернет Форум проводится ежегодно в рамках Дальневосточной недели информационно-коммуникационных технологий ДАЛЬИНФОКОМ.

В этом году оргкомитет ПРИФ–2011 сформировал программу адресованную, с одной стороны, для представителей веб-индустрии региона, а с другой – для представителей госструктур, специалистов и руководителей компаний.

В программе форума кроме пленарных секций запланированы круглые столы и дебаты с участием представителей веб-студий и рекламно-маркетинговых агентств.

Особое внимание на Приморском Интернет Форуме будет уделено вопросам популяризации интернет-технологий для бизнеса, обеспечению цивилизованного рынка интернет-услуг, обсуждению наиболее актуальных проблем сферы веб-разработки, обсуждению преимуществ и перспектив использования ИТ-отрасли в бизнесе.

Важным событием для пятого по счету ПРИФа является то, что участие в нем станет бесплатным для всех, кто зарегистрируется на сайте prif.pria.ru Это стало возможным благодаря партнеру форума – компании «Бегун».

Организаторами ПРИФ–2011 традиционно выступят Департамент связи и массовых коммуникаций Приморского края и некоммерческое партнерство Приморский Интернет-Альянс.

К участию в ПРИФ-2011 приглашаются: сайтовладельцы, руководители предприятий и организаций, представители государственных и муниципальных органов, менеджеры по развитию, менеджеры по маркетингу и рекламе, веб-разработчики, программисты, специалисты рекламной отрасли, студенты профильных специальностей приморских ВУЗов.

← Предыдущая
Честь 5 армии на конкурсе 'Воин содружества' будет защищать женщина
Следующая →
В Уссурийске уничтожили крупную партию несвежих куриных яиц

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии