Полицейские разогнали условных зачинщиков беспорядков
При УВД прошли командно-штабные учения подразделений внутренних дел уссурийской оперативной зоны. Элементы штабных тренировок и тактико-строевых занятий на этот раз отрабатывали игровые коллективы уссурийской полиции.
Сотрудники уссурийской полиции разгоняют условных зачинщиков массовых беспорядков.
Александр Гончаров, заместитель начальника УВД по работе с личным составом: '20 человек было задействовано от роты патрульно-постовой службы, была штатная группа конвоирования с конвойного подразделения и в качестве условных правонарушителей принимали участие сотрудники уголовного розыска нашего управления'.
Также в учениях задействован руководящий состав Уссурийской оперативной зоны. А это 8 отделов внутренних дел.
Александр Гончаров: 'Задача была показать на практике, как осуществляется охрана и конвоирование задержанных лиц, что нами было показано вполне успешно'.
Практическая часть учений длилась считанные минуты. Зачинщики массовых беспорядков были задержаны и группой конвоирования проведены в автозак.
Городские картингисты серьёзно подготовились к краевым соревнованиям
Молодогвардейцы Уссурийска навестили маленьких пациентов Детской больницы
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.11.25 | В Приморском крае полицейские задержали двух жительниц Уссурийска, организовавших канал незаконной миграции
- 02.11.25 | В Уссурийске сотрудники полиции обнаружили в дачном домике запрещенные растения
- 28.10.25 | Сотрудники полиции изъяли у жителя Уссурийска синтетические наркотики и их прекурсоры
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания