Вход
А уже
4 июля, суббота
  • $
    77.2264=Р
    -0.7029
  • 88.0304=Р
    -0.6765
  • ¥
    47.8923=Р
    -0.0406
1 сообщение
от коммунальных служб

Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске

Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске

В дежурную часть поступило сообщение о стрельбе из неустановленного оружия. Установлено, что конфликт между двумя мужчинами произошел на почве ревности, в ходе которого один из них выстрелил в оппонента из предмета, похожего на пистолет.

28-летний житель поселка Славянка получил травматическое ранение головы и обратился за медицинской помощью.

Подозреваемый — 34-летний ранее судимый житель Уссурийска — был задержан. Изъяты видеозапись конфликта, два предмета, похожих на пистолеты, и восемь патронов.

Пострадавшему выдано направление на судебно-медицинскую экспертизу. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Расследование продолжается.

← Предыдущая
В Уссурийске 98-й день рождения отметила труженица тыла Лидия Ивановна Павленко
Следующая →
В Уссурийске Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии