Вход
Сегодня
26 июня, пятница
  • $
    75.6347=Р
    +0.8609
  • 85.7697=Р
    +0.5874
  • ¥
    46.7631=Р
    +0.5008
1 сообщение
от коммунальных служб

Го

Сотрудники Сбербанка в Приморье помогли детям из детдомов исполнить заветную мечту Культура и общество →
Сотрудники Сбербанка в Приморье помогли детям из детдомов исполнить заветную мечту
В канун Нового Года воспитанники детских домов Артема и Уссурийска получили в подарок то, о чем написали в письме Деду Морозу
Культура и общество →
Уссурийские таможенники исполнили мечты воспитанников реабилитационного центра
Письма к деду Морозу отправляются не только в Великий Устюг. В этом убедились дети Уссурийского реабилитационного центра. Их заветные желания осуществились в канун Нового года. Исполнить мечты  решили сотрудники Уссурийской таможни.
С Новым Годом! Культура и общество →
С Новым Годом!
Портал Ussur.net поздравляет вас с Новым Годом! Желаем удачи и успехов во всех делах, крепкого здоровья, благополучия и гармонии в семье. Пусть грядущий год будет полон ярких открытий, новых впечатлений, приятных событий и радостных встреч.
Культура и общество →
Работа торговых предприятий и транспорта в праздники изменится
Долгие выходные внесут свои изменения в работу многих организаций и учреждений округа.
Культура и общество →
После Рождества олени Санта Клауса пасутся близ Кугуков
Великий Устюг родиной нашего Деда Мороза стал лишь в 1998-м году, решением правительства Москвы. Рождественский дед - Санта Клаус, родом из региона Лапландии. До сих пор идут споры о том, где находится настоящая резиденция Санты - в Финляндии, в Швеции или в Норвегии. Что  бы там ни говорили, мы знаем  правду - после католического Рождества дедушка Клаус паркует своих оленей на территории Уссурийского городского округа, в селе Кугуки. Не верите? У нас есть доказательства!
Культура и общество →
Культурно отдыхаем на праздниках
Сегодня мы подскажем вам, как можно провести долгие новогодние праздники, чтобы 10 января не было мучительно больно за бесцельно потраченные выходные. Не поддавайтесь лени! Не стоит проедать-пропивать-просыпать эти драгоценные свободные дни, которых так не хватает в течение года. Отдыхаем культурно!