Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Победа уссурийских спортсменов на автогонках

Победа уссурийских спортсменов на автогонках

15 января на льду озера Петросянца в Спасске прошел первый этап первенства города по автогонкам. В нем приняли участие девять спортсменов, в том числе и трое гостей из Уссурийска.

Многочисленные зрители активно поддерживали своих спортсменов, но после двенадцатого, последнего, заезда выяснилось, что два гонщика, спассчанин Евгений Власенко и уссуриец Андрей Сахно, набрали одинаковое количество баллов. По правилам соревнований первое место должен был получить Евгений, так как в одном из заездов он обогнал Андрея Сахно, но судьи решили изменить регламент и назначили финальный заезд, в котором удача улыбнулась гостю из Уссурийска. Третье место занял его земляк Вадим Земсков.

"Каждый спортсмен выступит в четырех заездах, по три машины в каждом, - пояснил главный судья соревнований Геннадий Власенко, представитель городской федерации автомотоспорта, - и в результате он встретится со всеми гонщиками".

 

"Я не ожидал, что займу первое место, потому что это был мой дебют в зимних автогонках. И я очень рад, что такой удачный старт у меня получился. Надеюсь, что смогу принять участие в оставшихся двух этапах" , - сказал после награждения Андрей Сахно.

← Предыдущая
В крещенскую ночь Кугуковское водохранилище посетило около семи тысяч человек
Следующая →
В крае снижается уровень безработицы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • sergo
    Ай, молодцы!