Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники Сбербанка в Приморье помогли детям из детдомов исполнить заветную мечту

Сотрудники Сбербанка в Приморье помогли детям из детдомов исполнить заветную мечту

Сотрудники Приморского отделения Сбербанка России помогли воспитанникам подшефных детских домов Уссурийска и Артема осуществить свою мечту. В канун Нового года воспитанникам подшефных детских домов г. Артема и г. Уссурийска предложили написать письмо Деду Морозу со своим самым заветным желанием. Ни одно подразделение Приморского отделения №8635 Сбербанка России не осталось равнодушным – каждый ребенок получил заветный подарок, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе банка.

Подарки были вручены на специально организованных утренниках, которые прошли 27 и 28 декабря. Их организаторы ушли от общепринятых шаблонов и вместо традиционного хоровода под елкой пригласили ребят и взрослых совершить увлекательное, незабываемое путешествие вокруг нашей планеты и встретить Новый 2012 год вместе с другими народами. Во время путешествия участники узнали о традициях встречи Нового года в других странах, а веселые эстафеты и конкурсы дали детям возможность ощутить себя жителями других стран. И даже небольшой перерыв в утреннике проходил в жаркой Африке под ритмы известной детской песенки, которая чуть позже перешла в дискотеку. На протяжении всего утренника активное участие во всех мероприятиях принимали как малыши, так и старшие дети.

Кульминацией праздника стало появление в зале Деда Мороза. Дети поздравили гостя стихотворениями, а затем каждый ребенок получил долгожданный подарок. А воспитанники детского дома г. Артема подготовили свою собственную яркую новогоднюю программу, чтобы порадовать гостей танцами и песнями.

Сотрудники Сбербанка пообещали, что их активное участие в жизни воспитанников детских домов продолжится и в будущем году. Так, например, уже скоро сотрудники одного из подразделений планируют поздравить с Днем рождения воспитанника детского дома и готовят ему сюрприз. 

← Предыдущая
В пожаре в первые часы нового года погиб уссуриец
Следующая →
Уссурийские таможенники исполнили мечты воспитанников реабилитационного центра

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии