Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Работа торговых предприятий и транспорта в праздники изменится

Долгие выходные внесут свои изменения в работу многих организаций и учреждений округа. 

Многие поликлиники Уссурийска не будут работать в первые два дня нового года. С 3-го января начнут принимать дежурные врачи. Длинные выходные ждут не всех. Работники торговли будут трудиться почти сразу после нового года. А некоторые и без отрыва от производства.

Нина Пасечник, начальник управления торговли и защиты прав потребителей администрации УГО: 'Каждый собственник с учётом необходимости принимает решение об изменении режима работа. В праздничные дни продовольственные магазины работают согласно того режима, которое было заявлено, когда они получали разрешительные документы'.

31 декабря добраться домой можно будет по прежнему расписанию городских автобусов. А в дни новогодних праздников движение общественного транспорта изменится.

Анатолий Улитин, заместитель начальника отдела дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи управления жизнеобеспечения: '1 числа с 7 утра пойдут 2, 33, 14. С 10 часов пойдут по всем маршрутам по плану выходного дня, а с 4 числа и до конца всех каникул будут работать, как в обычные рабочие дни'.

Расписание рейсовых автобусов также изменится. В последние три предновогодних дня введут несколько дополнительных автобусов. На эти рейсы будут продаваться билеты до конечных пунктов. А первого января отменят ранние рейсы и некоторые вечерние. Поэтому, если вы хотите навестить родственников или друзей, а так же провести выходные за городом, лучше узнавать расписание заранее.

← Предыдущая
В Уссурийске в частном доме заживо сгорел пенсионер
Следующая →
Уссурийские школьники стали больше посещать кружки и секции

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии