Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Мостовик-Локомотив» разнёс «Университет»

Futbol_

На стадионах Приморья продолжаются игры краевого Чемпионата по футболу. Прошел очередной тур. «Мостовик-Локомотив» в гостях нанёс сокрушительное поражение «Университету» из краевого центра 11:0.

С одинаковым счетом 1:0 черниговская «Юность» выиграла у арсеньевского «Авангарда», а «ЛУТЭК» из Лучегорска у «Авиатиора» из Артёма. Партизанский «Сучан» взял верх над «Морским Футбольным клубом» из Владивостока, 4:1.

В Заводском «Темп» пропустил три безответных мяча от владивостокского «Элексторникса». И наконец, «Владрыбпорт» провёл три мяча в ворота находкинского «Океана», пропустив в свои один.

Турнирную таблицу первенства края уверенно возглавляет лучегорский «ЛУТЭК», 11 игр, 11 побед, 33 очка. Команда провела в ворота соперника 54 мяча, пропустив в свои два.

Вторую строчку занимает наш «Мостовик-Локомотив». После 11 игр у команды 27 очков. Уссурийский «Автодизель» после 9 игр имеет 22 очка. Столько же очков и у «Юности» из Черниговки, но команда провела 10 игр.

Игры очередного тура Первенства края пройдут в субботу, 28 июня. В этот день уссурийский «Автодизель» будет играть в Арсеньеве с местным «Авангардом».

В Первенстве Дальнего Востока турнирную таблицу возглавляет ФК «Благовещенск». Команда провела 5 игр и набрала 11 очков. На втором месте холмский «Портовик», 5 игр, 10 очков. Лучегорский «ЛУТЭК» сыграл пока три матча и во всех одержал победы, 9 очков. У наших земляков «Мостовика-Локомотива» после трёх проведенных игр 5 очков.

Игры на кубок края начинаются с 12 июля. Пройдет 1/8 финала. «Юность» из Черниговки будет принимать «Мостовик-Локомотив». А 21 июля «Автодизель» будет играть с «Владрыбпортом».

← Предыдущая
Празднование Дня города наполовину профинансируют городские предприниматели
Следующая →
Реализацию национальных проектов в Уссурийске проверил федеральный инспектор

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии