Вход
Сегодня
26 июня, пятница
  • $
    75.6347=Р
    +0.8609
  • 85.7697=Р
    +0.5874
  • ¥
    46.7631=Р
    +0.5008
1 сообщение
от коммунальных служб

Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА

Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА

В Уссурийске состоялся Чемпионат и Первенство Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА, приуроченного ко Дню защитника Отечества.

В церемонии открытия соревнований приняли участие депутаты Думы Уссурийска Владимир Грабчук, Павел Кирилюк, Елена Сидорова. С речью к спортсменам и собравшимся обратился заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов.

«Гордимся уссурийскими спортсменами и их достижениями. Делаем всё возможное, для популяризации спорта и здорового образа жизни», — сказал Андрей Вячеславович.

Отметим, что за медали и путёвки на первенство Дальневосточного федерального округа боролись представители Владивостока, Артёма, Находки, Арсеньева, Спасска-Дальнего, Покровки и, конечно, наши уссурийские спортсмены.

← Предыдущая
Развитие инфраструктуры и поддержка граждан: изменения в бюджете Уссурийского городского округа
Следующая →
Подведены итоги конкурсного этапа: стали известны имена финалистов «Педагога года-2026»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии