Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Фестиваль футбола в третий раз прошёл в Уссурийске

Futbol_festival

Дни Приморского футбола прошли в нашем городе. Такой фестиваль проводится уже в третий раз. Соревнования проходили на стадионе «Патриот». К этому футбольному форуму было приурочено и Первенство территорий Уссурийского городского округа.

На поле сражались 8 сельских команд. Это Пуциловка, Борисовка, посёлок Тимирязевский, Воздвиженка, Новоникольск, Раковка и городская команда «Росмет».

По регламенту соревнований они были разбиты на две подгруппы. Победители должны были продолжать борьбу за первое место. По жеребьёвке в первую группу попали самые сильные команды: «Росмет», Тимирязевка, Новоникольск и Раковка.

Здесь победы давались с большим трудом, было много ничьих: Раковка – Новоникольск, 4:4, Тимиряевка – Раковка, 0:0, Новоникольск – Тимирязевка также разошлись миром, 3:3. И только победа Тимирязевки над «Росметом», 8:2, вывела её на первое место в группе.

Во второй ветке Борисовка сокрушила Пуциловку, 10:0. Пуциловка в свою очередь одолела юношей Новоникольска, 4:2 и упорных воздвиженцев, 4:3.

В финале Борисовка уступила более сильной Тимирязевке. А за третье место сразились школьники Воздвиженки и Раковки, последняя победила. Все призеры получили кубки, призы и грамоты.

Информация для любителей футбола. Ближайшие домашние игры основная команда Уссурийска «Мостовик-Локомотив» проведёт в конце июня. В рамках чемпионата Дальнего Востока на своем поле наши земляки 26 июня встретятся с «Футбольным клубом Биробиджан» и 29 июня с дублерами «СКА Энергии» из Хабаровска. Начало матчей в 18 часов.

← Предыдущая
'Чайку' должны восстановить за 2 месяца
Следующая →
Инвалиды Междуречья в честь 20-летия Общества бесплатно побывали в театре

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии