Вход
А уже
15 августа, пятница
  • $
    79.7653=Р
    +0.1621
  • 93.0588=Р
    -0.3287
  • ¥
    54.4213=Р
    +0.5553
2 сообщения
от коммунальных служб

Транспортные полицейские Уссурийска сняли с поезда двух женщин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения

Транспортные полицейские Уссурийска сняли с поезда двух женщин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск были предприняты меры в отношении двух пассажирок, нарушавших общественный порядок в поездах дальнего следования.

Из поезда сообщением «Тихоокеанская – Хабаровск» была высажена 42-летняя жительница Хабаровского края. Гражданка находилась в состоянии алкогольного опьянения и своими действиями мешала работе проводников и отдыху других пассажиров.

❕Также, на станции Уссурийск с поезда сообщением «Москва – Владивосток» была снята 35-летняя женщина, следовавшая с несовершеннолетним ребенком из Хабаровска до Находки. Пассажирка распивала спиртные напитки в купе, мешала другим пассажирам. После замечания, женщина стала вести себя агрессивно, материлась.

За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения обе женщины привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ.

← Предыдущая
Общественные наблюдатели проверили строительство двух важных объектов на Междуречье
Следующая →
В Уссурийске пройдёт юбилейный этап Кубка Вооружённых Сил России по армейскому рукопашному бою

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии