Вход
Сегодня
28 декабря, воскресенье
  • $
    77.6923=Р
    -0.1921
  • 91.2066=Р
    -0.6836
  • ¥
    49.6659=Р
    -0.3241
2 сообщения
от коммунальных служб

Школьники из Уссурийска представили Приморье на Всероссийском слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в Анапе

Школьники из Уссурийска представили Приморье на Всероссийском слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в Анапе

В этом году мероприятие объединило более 350 школьников в возрасте от 10 до 12 лет из 89 регионов России, в том числе, участников из Приморского края.

В команду юных инспекторов движения «Регулировщик» вошли четверо учащихся школы №32 Уссурийского городского округа, победившие на региональном этапе конкурса, проходившем в поселке Тавричанка в мае текущего года.

Ребята достойно представили Приморский край в таких дисциплинах, как техническое устройство велосипеда, оказание первой помощи пострадавшим в ДТП, фигурном вождении велосипеда, теоретическом и практическом знании Правил дорожного движения, а также творческом выступлении.
 

← Предыдущая
Евгений Корж проинспектировал строящиеся объекты Уссурийского городского округа
Следующая →
Маркетинговые исследования и продукты для бизнеса от компании “Сервизория”: преимущества, методы и цели

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии