Вход
А уже
14 июля, вторник
  • $
    76.6647=Р
    +0.7347
  • 87.6661=Р
    +1.0755
  • ¥
    47.2976=Р
    +0.5599
1 сообщение
от коммунальных служб

Пора экзаменов: в Уссурийске прошёл первый день ЕГЭ

Пора экзаменов: в Уссурийске прошёл первый день ЕГЭ

1 июня выпускники нашего округа приступили к сдаче единого государственного экзамена. В этот день школьники писали три предмета по выбору: историю, литературу и химию.

Для проведения аттестации было организовано 3 пункта проведения экзаменов. Всего свои знания проверил 351 выпускник.

За порядком сдачи следили организаторы, технические специалисты, члены государственной экзаменационной комиссии и общественные наблюдатели. В этом году в Уссурийском городском округе такой доступ имеют 53 человека, которые на протяжении всех экзаменов будут осуществлять контроль по соблюдению установленного порядка.

Никаких технических сбоев, нарушений процедуры и апелляций в ходе написания ЕГЭ зафиксировано не было. Экзамен прошёл в штатном режиме.

Ожидается, что свои результаты участники ЕГЭ узнают не позднее 17 июня.

Желаем всем выпускникам удачи и высоких баллов!

← Предыдущая
В селе Раковка капитально ремонтируют фельдшерско-акушерский пункт
Следующая →
В Уссурийске перед судом предстанут пятеро местных жителей за незаконную организацию и проведение азартных игр

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии