Золото и серебро: в Уссурийске наградили выпускников
В МЦКД «Горизонт» прошла церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». Выпускники школ Уссурийского городского округа получили заслуженные награды.
Золотые медали вручил и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев, серебряные — председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Всего в этом году медали получили 58 золотых и 53 серебряных медалиста.
«Уверен, это только начало. Впереди — новые вершины, интересные задачи и большие возможности. Вы — наша гордость»,- обратился к ребятам и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев
Напомним, в 2025 году медали получили 89 выпускников школ Уссурийского городского округа. В этом году количество медалистов увеличилось.
В добрый путь, выпускники!
В Уссурийске открылся первый в Приморье детский культурно-просветительский центр
Мошенники под предлогом подтверждения записи к врачу обманули пенсионерку из Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 09.06.26 | Тепло сердец и добрые дела: волонтеров АТК отметили благодарственными письмами
- 27.05.26 | В добрый путь: почти 900 выпускников Уссурийска попрощались со школой
- 27.05.26 | В Уссурийске отметили успехи кадетов Росгвардии
- 26.05.26 | В школах Уссурийска проходят последние звонки
- 20.04.26 | День открытых дверей в воинских частях Уссурийска: школьники и студенты познакомились с армейской службой