Вход
Сегодня
28 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Евгений Корж проинспектировал строящиеся объекты Уссурийского городского округа

Евгений Корж проинспектировал строящиеся объекты Уссурийского городского округа

В ходе очередного выездного рабочего совещания глава округа побывал в сквере Воздвиженском и на двух строительных площадках многоквартирных домов, предназначенных для переселения уссурийцев из аварийного жилья.

Работы в сквере находятся под постоянным контролем общественных наблюдателей и сотрудников администрации. А теперь Евгений Корж лично посетил строящийся объект и оценил масштаб проделанной работы.

Без замечаний не обошлось, по итогу проверки глава округа поручил ответственным лицам в короткие сроки исправить недочеты, касающиеся лавочек, урн и бетонного покрытия.

Также с просьбой к Евгению Коржу обратился местный житель: «Тут необходимо положить установить искусственные неровности, потому что детки с парка выбегают и попадают сразу на проезжую часть».

В кротчайшие сроки данная просьба будет выполнена, и на прилегающей к скверу территории появятся «лежачие полицейские».

Работы в Воздвиженском сквере подходят к завершению. На данный момент подрядчики занимаются установкой МАФов, подключением камер видеонаблюдения и монтажом резинового покрытия.

На Приморской 11 и Октябрьской 132б полным ходом идут работы по строительству домов по программе переселения из аварийного жилья.

В доме по улице Приморской сейчас ведутся кладочные работы, установка внутренних дверей, строители выполняют стяжку пола и занимаются устройством багетов под натяжные потолки. Также в скором времени завезут все лифтовое оборудование и установят тепловой узел.

Напомним, выездные рабочие встречи Евгений Корж проводит регулярно. Поручения, данные во время этих встреч, находятся на строгом контроле главы Уссурийского городского округа.

Администрация УГО

← Предыдущая
Детское отделение в медицинском центре
Следующая →
Школьники из Уссурийска представили Приморье на Всероссийском слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в Анапе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии