Вход
А уже
2 июля, среда
  • $
    78.4181=Р
    -0.1103
  • 92.7440=Р
    +0.4768
  • ¥
    54.5935=Р
    +0.3387
3 сообщения
от коммунальных служб

Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

Сегодня даже природа скорбит вместе с людьми.

В Уссурийске прошло торжественное мероприятие, посвященное 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В нем приняли участие председатель Думы УГО Александр Черныш, депутаты Думы, военнослужащие 5-й Краснознаменной общевойсковой Армии, представители духовенства, общественных организаций, жители и гости города.
К Вечному огню собравшиеся возложили цветы и венки. Минутой молчания и оружейным салютом почтили память погибших воинов. Чеканя шаг, торжественным маршем прошла рота почетного караула.

«Дата начала Великой Отечественной войны священна, а память о героях вечна и должна передаваться из поколения в поколение. Именно так мы сохраним историю нашей великой Родины», – отметил Александр Черныш.

Дума УГО

Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби
← Предыдущая
За звание лучшей семьи России поборются супруги из Уссурийска
Следующая →
«Алые погоны, юные сердца»: уссурийские суворовцы отметили выпускной

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии