Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

За звание лучшей семьи России поборются супруги из Уссурийска

За звание лучшей семьи России поборются супруги из Уссурийска

По итогам муниципального и регионального этапа конкурса «Семья года – 2023» многодетную чету Кондратковых номинировали на участие в федеральном этапе конкурса.

Александр Юрьевич и Наталья Викторовна Кондратковы поженились в 1992 году. Через год семейной жизни у них родился первый ребенок, потом еще четверо.

Семья Кондратковых – уникальная. Они смогли реализовать свой профессиональный потенциал в одном из самых сложных секторов экономики – сельском хозяйстве. Пятеро сыновей с малых лет помогали родителям, совместными усилиями занятие сельским хозяйством переросло в дело жизни. Сейчас у семьи Кондратковых свое крестьянско-фермерское хозяйство по выращиванию сои.

Взаимоотношения в семье Александра и Натальи Контратковых основаны на взаимопомощи, взаимоподдержке и любви. Супруги и дети трепетно относятся друг к другу, в семье ценится авторитет отца.

Отметим, в этом году Приморский край на всероссийском этапе конкурса представят пять семей из разных муниципалитетов. Вместе с Кондратковыми за право называться лучшей семьей поборются супруги Рашевские из Арсеньева, Морозовы из Партизанского муниципального округа, Куликовы из Спасска-Дальнего, а также чета Глушак из Арсеньева.

Подведение итогов и награждение победителей всероссийского конкурса «Семья года» пройдет в Москве.

Администрация УГО

← Предыдущая
Свыше 1,5 тысячи приморских школьников уже посетили музей-заповедник истории Дальнего Востока по «Арсеньевской карте»
Следующая →
Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии