Вход
Сегодня
18 мая, воскресенье
  • $
    80.7689=Р
    -12.2662
  • 90.7062=Р
    -8.3049
  • ¥
    55.6950=Р
    -6.1223
2 сообщения
от коммунальных служб

Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

Сегодня даже природа скорбит вместе с людьми.

В Уссурийске прошло торжественное мероприятие, посвященное 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В нем приняли участие председатель Думы УГО Александр Черныш, депутаты Думы, военнослужащие 5-й Краснознаменной общевойсковой Армии, представители духовенства, общественных организаций, жители и гости города.
К Вечному огню собравшиеся возложили цветы и венки. Минутой молчания и оружейным салютом почтили память погибших воинов. Чеканя шаг, торжественным маршем прошла рота почетного караула.

«Дата начала Великой Отечественной войны священна, а память о героях вечна и должна передаваться из поколения в поколение. Именно так мы сохраним историю нашей великой Родины», – отметил Александр Черныш.

Дума УГО

Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби Жители Уссурийска возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби
← Предыдущая
За звание лучшей семьи России поборются супруги из Уссурийска
Следующая →
«Алые погоны, юные сердца»: уссурийские суворовцы отметили выпускной

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии