Транспортные полицейские Уссурийска совместно с общественниками приняли участие в акции «Каникулы с Общественным советом»
Сотрудники ЛО МВД России на ст. Уссурийск вместе с ребятами, посетили футбольные матчи, которые проходили в рамках международного фестиваля «Локобол – 2023 – РЖД».
В числе подростков, сопровождаемых сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Уссурийск, были и учащиеся вечерней школы № 2, студенты Приморского института железнодорожного транспорта и автомобильно-технического колледжа.
Ребята активно болели и сопереживали участникам шести дальневосточных футбольных коллективов. Некоторые из ребят рассказали сотрудникам полиции о том, что сами давно занимаются футболом и очень любят эту игру.
Победителем турнира в ожесточенной игре стала команда «СКА-Хабаровск», завоевавшие право представлять Дальний Восток в суперфинале международного фестиваля «Локобол – 2023 – РЖД», который пройдет в Москве в начале августа.
В завершении футбольной игры, ребята отправились домой в хорошем настроении и положительными эмоциями.
«Подобные мероприятия направлены, прежде всего, на пропаганду здорового образа жизни, а также на привлечение ребят, попавших в поле зрение правоохранительных органов к спорту и законопослушному поведению», - отметил представитель Общественного совета Дмитрий Юферов.
Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск
Олег Кожемяко предложил крупным китайским корпорациям совместные проекты в Приморье
Под Уссурийском подожгли новый асфальтобетонный завод
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 17.06.26 | Ошибки родителей при лечении прикуса у детей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона