Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Специализированная «Ярмарка цветов» в Уссурийске откроется 6 марта

Специализированная «Ярмарка цветов» в Уссурийске откроется 6 марта

В преддверии празднования Международного женского дня, с 6 по 8 марта 2023 года с 10.00 до 16.00 на прилегающей территории МЦКД «Горизонт» со стороны улицы Суханова будет организована работа специализированной цветочной ярмарки.

Более 20 цветоводов представят свою продукцию. Жители и гости округа смогут приобрести срезанные цветы, цветы в горшках и кашпо, а также цветочные и иные композиции, сувенирную продукцию.

В ярмарке примут участие индивидуальные предприниматели, юридические лица, граждане – главы крестьянского (фермерского) хозяйства, члены такого хозяйства, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством.

Отметим, цветоводы желающие принять участие в ярмарке, но не успевшие получить разрешение на продажу цветов, смогут это сделать в день проведения ярмарки (при наличии свободных торговых мест) с 10.00 до 11.00, имея при себе соответствующие документы. Торговые места на ярмарке будут предоставляться бесплатно.

За дополнительной информацией обращаться в отдел потребительского рынка управления экономического развития по телефону 32-07-39.

Напомним, «Ярмарка цветов» проводится ежегодно, начиная с 2018 года. В ней принимают участие десятки предпринимателей и физических лиц.

Администрация УГО

← Предыдущая
В Уссурийске полиция возбудила уголовное дело в отношении пьяного водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом
Следующая →
Имя участника СВО Станислава Горчицкого увековечили в Новоникольской школе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии