Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Капитальный ремонт в детской поликлинике Уссурийска завершат к лету

Капитальный ремонт в детской поликлинике Уссурийска завершат к лету

Капитальный ремонт детского поликлинического отделения Уссурийской городской больницы на улице Промышленной проведут по федеральной программе модернизации. Начало работ запланировано на 6 февраля, окончание – к лету текущего года. А пока маленьких пациентов врачи будут принимать в центральном здании на улице Некрасова,115.

По информации медицинского учреждения, в здании на улице Промышленная, 7 с 6 февраля начнут ремонтные работы. На эти цели из федерального и краевого бюджетов направлено 13,5 миллиона рублей. Работы будут проводиться под контролем администрации больницы и общественных наблюдателей.

«Проектом предусмотрены работы по ремонту пола, системы водоснабжения и канализации, монтажу системы электроснабжения здания. Врачи будут вести прием жителей микрорайонов Сахпоселок в кабинетах № 211 и 217, пациентов из Междуречья и Железнодорожной слободы – в кабинетах № 203, 204, 210», – сообщил главврач Уссурийской горбольницы Андрей Скирута.

Напомним, в рамках программы модернизации в период с 2021 по 2025 годы для жителей Уссурийского городского округа и ближайших населенных пунктов отремонтируют восемь фельдшерско-акушерских пунктов в селах Пуциловка, Улитовка, Кондратеновка, Линевичи, Кроуновка, Корсаковка, Боголюбовка, Яконовка, две врачебные амбулатории в селах Воздвиженка и Новоникольск, а также проведут выборочные капремонты в поликлиниках Уссурийска по семи адресам и в селе Борисовка.

Всего же в Приморье за пять лет по данной программе будет отремонтировано 130 медицинских объектов.

Правительство Приморского края

← Предыдущая
Более 35 тысяч транспортных средств обследовали кинологи Уссурийской таможни в 2022 году
Следующая →
Уссурийский долгострой планируют сдать в июне 2023 года

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии