Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Поезд Деда Мороза прибудет в Уссурийск

Поезд Деда Мороза прибудет в Уссурийск

Праздничный состав уже отправился в путешествие из Великого Устюга. По маршруту следования передвижной резиденции – более 130 городов России.

В Приморье поезд Деда Мороза прибудет 9 ноября. В этот день состав посетит и Уссурийск. В течение одного часа с 21.15 по местному времени маленькие жители округа смогут увидеть главного волшебника страны и его помощников. В период стоянки поезда гостей железнодорожного вокзала ожидает увеселительная праздничная программа с участием артистов и аниматоров.

Всего 19 вагонов, включающих сцену, салон-приемную, лавку и «Сказочную деревню», сделают остановку на 16 приморских железнодорожных станциях. Новогодний вояж проедет по России больше 33 тысяч километров и навестит города БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

Отметим, новогодний поезд Деда Мороза 22 октября выехал из Великого Устюга, чтобы привезти сказку и малышам, и взрослым. Екатеринбург, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск — новогодний состав проедет по железным дорогам России более 33 тысяч километров. Его маршрут пролегает через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

Напомним, поезд Деда Мороза – совместный проект ОАО «РЖД» и Правительства Вологодской области.

 

Фото - официальный сайт организатора мероприятия: https://www.dedmorozz.ru.

← Предыдущая
Уссурийский школьник стал новоиспеченным миллионером
Следующая →
Керамическая плитка — лучший материал для облицовки кухни в 2022 году

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии