Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийский школьник стал новоиспеченным миллионером

Уссурийский школьник стал новоиспеченным миллионером

Иван Тимошенко - член Молодежного совета при думе Уссурийского городского округа, ученик 11 класса одержал победу во Всероссийском конкурсе "Большая перемена". Приморец с достоинством защитил все свои проекты и получил миллион рублей на свое дальнейшее образование, а также дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал chernyshan.

По словам председателя Думы Александра Черныша, основной этап конкурса проходил в Крыму в международном детском центре. 300 учеников 8-11 классов из разных уголков России стали финалистами в данной категории, в том числе Иван, защитивший проекты и получивший премию победителя в размере одного миллиона рублей.

" Мы делаем все, дорогие ребята, чтобы вы могли реализовать себя. У нас прекрасная страна, богатые традиции, замечательная история и великие победы, нам есть, чем гордиться! Но самое главное – это вы. И мы гордимся вашими нынешними и будущими достижениям", - заявил в своем Телеграм-канале Александр Черныш.
 

← Предыдущая
Граффити с запрещенной информацией устраняют в Уссурийске
Следующая →
Поезд Деда Мороза прибудет в Уссурийск

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии