Вход
А уже
21 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

В Уссурийске прошло открытое первенство по кикбоксингу для новичков

Kakboksing_06

Открытое Первенство Уссурийска по кик-боксингу прошло в спорткомплексе УГПИ. Такой турнир проводится ежегодно. Своеобразное подведение итогов для новичков, которые занимаются меньше года.

Допускались только спортсмены до первого спортивного разряда. Всего же участвовали около 80 кикбоксеров из Уссурийска, Владивостока и поселка Заводского.

С начала учебно-спортивного года наметились неплохие результаты у ребят 98–99 годов рождения. Среди юниоров успешно выступил Иван Овчинников, подопечный Владимира Оттенко. Он завоевал золото. Воспитанник этого же тренера Владислав Галдобин стал лучшим среди взрослых спортсменов в категории 75 килограммов.

В весе 60 килограммов победу одержал Гор Варданян, тренируется он у Владимира Кофанова. И три золотых медалиста подготовил Андрей Подоплелов. Это Артем Забузов, Сергей Завьялов и Сергей Тараненко, который в финальном поединке смог одолеть своего давнего соперника из поселка заводского Данила Иванова. Этот поединок стал украшением турнира. За него парни получили призы «За самый красивый бой».

Сегодня в федерации кик-боксинга занимается около 200 спортсменов. В теплое время года планируется летняя оздоровительная компания. В июле и августе парни посетят лагерь «Надежда». А с сентября федерация будет вести набор в новые группы. Находятся они в восточной трибуне стадиона «Патриот», зал кик-боксинга, в 31, 28 школах и ПУ №3. Занятия бесплатные.

Именитый кикбоксер мастер спорта России, бронзовый призер Чемпионата Европы. Станислав Ушаков 20 июня вылетает на учебно-тренировочный сбор с дальнейшим участием в Чемпионате России, который состоится в Брянске.

← Предыдущая
Генерал в отставке Александр Курликов стал новым председателем Совета ветеранов
Следующая →
В пришкольном лагере девочки изучают пожарное ремесло

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии