Уссурийцы могут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции
В Приморском крае стартовал второй этап конкурса «Народный участковый — 2017».
Ранее жители края приняли участие в онлайн голосовании, по результатам которого определены 23 представителя службы участковых уполномоченных полиции из территориальных органов внутренних дел.
В ходе второго этапа, который пройдет с 7 по 16 октября, жителям Приморского края предстоит определить одного победителя — лучшего участкового уполномоченного полиции Приморья 2017 года. Голосование, в котором могут принять участие все желающие, проводится в режиме онлайн.
Выбранный кандидат пройдет в третий тур, в котором за звание народного участкового будут состязаться представители всех регионов России.
Уссурийск представляет участковый уполномоченный капитан полиции Домнин Павел Сергеевич.
О подробностях акции, правилах проведения конкурса можно узнать на сайте Управления МВД России по Приморскому краю.
Турнир по хоккею с шайбой памяти Бориса Войтика прошел в Уссурийске
ДТП с участием трех автомобилей произошло в Уссурийске. Фото
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Евгений Черемисин
Схожие новости
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска