Уссурийске сотрудники транспортной полиции выявили гражданина с наркотическим веществом
В Уссурийске в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск выявлен 47 — гражданин. Мужчина привлек внимание стражей правопорядка своим внешним видом. В морозный день на нем не было верхней одежды. Он находился в состоянии опьянения, позже это подтвердила медицинская экспертиза. Гражданин подозревается в незаконном обороте наркотических средств.
В дежурной части ЛО МВД России на ст. Уссурийск полицейские изъяли у гражданина полимерный сверток с гашишным маслом. Вес наркотического средства 1,068 грамма, что является значительным размером.
Сотрудникам транспортной полиции мужчина рассказал, что гашишное масло изготовил в октябре прошлого года для личного употребления. Гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности.
По данному факту отделом дознания ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ.
На расчистку от снега тротуаров и остановок Уссурийска брошены силы МУП «БОСС»
Синоптики прогнозируют, что снегопад в Уссурийске прекратится в среду, 20 января
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска
- 20.01.26 | Житель Уссурийска убил родного брата
- 19.01.26 | В Уссурийске молодой человек попался на обман аферистки с «сайта знакомств»
- 19.01.26 | В Уссурийске полицейские обнаружили в квартире местного жителя крупную партию наркотиков
- 16.01.26 | Полиция в Уссурийске возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным