• ¥
    -0.0917

«Мостовик-Локомотив» обыграл прошлогоднего чемпиона второй лиги

Futbol_20_05

«Мостовик-Локомотив» имел подавляющее преимущество над «Авангардом» и сразу же повел в счёте. На 15 минуте отличился Эдуард Сахневич. Почти до самого конца первого тайма игра шла безрезультативно.

И только на 39-ой минуте Алексей Некрасов удвоил результат. 2:0. Не успели хозяева поля обрадоваться, как через мгновение гости сократили разрыв. Гол на свой счёт записал Василий Ходоковский. На перерыв «Мостовик-Локомотив» ушел все еще с преимуществом, 2:1.

После отдыха наши по-прежнему владели мячом. 53 минута отозвалась громом среди неясного моросящего неба. Острый укол нанес Виталий Марченок. 2:2. На поле абсурд – наши земляки сильнее, но допустили равенство. Собравшись с духом, «Мостовик-Локомотив» уготовил «Авангарду» разгром. Через три минуты с подачи вездесущего Антона Надтоки Эдуард Сахневич пробил многоэшелонную оборону, 3:2. Добили соперника удары Владимира Гуськова и Алексея Некрасова. Матч завершен, итог 5:2 в пользу уссурийцев.

Смог привезти домой 3 очка и второй клуб в Уссурийске «Автодизель». На выезде он обыграл студентов команды «Уневерситет», 3:1. Отличились Максим Зинченко, Артём Оськин и Иван Калинин.

«Мостовик-Локомотив» ближайший домашний матч в рамках чемпионата края проведёт 31 мая. На общегородском стадионе он будет принимать артемовский «Авиатор». До этого основная команда Уссурийска сыграет два матча на первенство третьего дивизиона страны.

В субботу 24 мая на своем поле наши земляки встретятся с сахалинским «Портовиком». Начало игры в 19 часов. И 27 мая «Мостовик-Локомотив» будет принимать «Сахалин-2», начало в 18.00.

В драматическом театре премьера: актёрами 'Весёлого Роджера' стали дети и подростки
Ольга Бурлак: 'Я мечтаю собрать все коллекции под одной крышей'