Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В городскую казну с начала года собрали больше денег, чем планировали

Byudzhetnaya_komissiya_16_05

За первые три месяца 2008 года в местную казну поступило более 500 миллионов рублей. Доходная часть бюджета пополнялась как за счет налоговых, так и неналоговых платежей. По словам начальника финансового управления Ольги Костиной, доходов за первый квартал удалось собрать больше, чем планировалось изначально: «Сверх плана поступило у нас 22,5 мил. рублей. План выполнен на 110,3% и с ростом к уровню прошлого года почти на 28% или 52,5 млн. рублей мы получили в текущем году больше, чем за такой же период прошлого года».

На 28,5 миллионов рублей за первый квартал снизилась недоимка. С неплательщиками долгов по налогам работали как представители администрации, так и сотрудники налоговой инспекции. Что касается расходов, то за первые три месяца по отношению к годовому плану денег израсходовали из местной казны чуть больше 14%. Все бюджетополучатели были профинансированы с января по апрель в полном объеме.

Исполнение бюджета 2008 года было проверено и контрольно-счётной палатой. По их заключению за первый квартал удалось добиться хороших результатов. Бюджет городского округа был исполнен с профицитом в 27 миллионов рублей. Члены комиссии этот вопрос приняли к сведению и отметили, что финансистами за первые три месяца текущего года проделана большая работа.

← Предыдущая
Хореографический ансамбль из детского дома отметил первый день рождения
Следующая →
Дорогу к госгранице строят в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии