Злоумышленник сорвал золотую цепочку с посетителя одного из уссурийских кафе

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил из дежурной части отдела МВД России по городу Уссурийск информацию о грабеже. Оперативный дежурный сообщил, что в одном из городских кафе неизвестный мужчина с применением насилия открыто похитил у 33-летнего посетителя золотую цепочку с крестиком и скрылся на автомашине Ниссан. Ориентировка на грабителя и автомобиль была передана наружным нарядам полиции.
Наряд отдела вневедомственной охраны обнаружил иномарку, схожую по приметам на указанную в ориентировке. В ходе личного досмотра у водителя иномарки обнаружены и изъяты похищенные ювелирные украшения.
46-летний житель села Михайловка доставлен в отдел полиции. Установлено, что мужчина имеет судимость за совершение разбойного нападения.
Возбуждено уголовное дело статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Владимир Миклушевский наградил 'Уссурийских тигров' за победу во Всероссийском фестивале
Уссурийский «Хоровод дружбы» поборется за Всероссийскую премию
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения