61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Владимир Миклушевский наградил 'Уссурийских тигров' за победу во Всероссийском фестивале

Владимир Миклушевский наградил

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский наградил хоккейную команду «Уссурийские тигры» за победу во Всероссийском фестивале по хоккею. Награду из рук главы региона получил капитан клуба Юрий Гайдамак. Церемония награждения состоялась перед матчем «Адмирал» — «Атлант» в «Фетисов Арене» во Владивостоке.

По заведенной традиции, перед каждой домашней серией игр, глава региона поздравляет лучших спортсменов Приморского края, добившихся больших успехов. В этот раз памятные награды и атрибутику хоккейного клуба «Адмирал» из рук главы региона получил капитан команды «Уссурийские тигры» Юрий Гайдамак.

Ранее, приморская команда стала победителем III Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в «Лиге Будущих Чемпионов». В финальном матче уссурийцы обыграли команду «Мурман» со счетом 4:3. Финальный турнир проходил на ледовой арене «Большой» в Сочи.

Отметим, что в эти минуты приморская хоккейная команда «Адмирал» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ во Владивостоке играла с подмосковным «Атлантом». Вместе с приморцами за «Адмирал» болел Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Игра под сводами «Фетисов Арены» завершилась победой хозяев площадки со счетом 3:2. Победу «морякам» принес точный бросок Константина Макарова под занавес овертайма.