Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Житель Уссурийска выстрелил приятелю в голову

Житель Уссурийска выстрелил приятелю в голову

22-летний житель Уссурийска в ходе пьяной ссоры выстрелил из травматического пистолета своему приятелю в голову и скрылся с места преступления. Потерпевший с диагнозом огнестрельное ранение головы доставлен в больницу.

 

В отдел полиции «Лесозаводский» обратилась жительница села Руновка, которая сообщила, что во дворе дома на улице Восточная в ходе драки 26-летний мужчина получил ранение головы. Потерпевшего доставили в больницу с диагнозом: огнестрельное ранение головы, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что выстрел в потерпевшего был произведен из травматического пистолета. Стрелявший скрылся. Полицейские установили личность и место жительства подозреваемого, провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на его задержание. В поисковых мероприятиях участвовали сотрудники полиции Лесозаводска и Уссурийска.

Через несколько часов после происшествия полицейские задержали 22-летнего жителя Уссурийска. Мужчина сознался в совершении преступления. Молодой человек сообщил, что прошедшей ночью он и его приятель (пострадавший) находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе ссоры подозреваемый произвел в потерпевшего два выстрела из травматического пистолета. Затем сел в машину и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

← Предыдущая
Участок трассы М60 под Уссурийском еще не готов к открытию
Следующая →
Таксиста из поселка Барановский убили и сожгли в машине

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии