Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Угонщика мотоцикла задержали полицейские в Уссурийске

Угонщика мотоцикла задержали полицейские в Уссурийске

В Уссурийске от дома на улице Горького был похищен мотоцикл марки «Лифан». Угонщиком транспортного средства оказался 23-летний мужчина, проживающий в том же общежитии, от которого был совершен угон, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

 

Сотрудникам ГИБДД была передана ориентировка угнанного транспортного средства. Вечером инспекторы ДПС на улице Тимирязева обратили внимание на похожий. Водитель транспортного средства с явным превышением допустимой скорости передвигался в сторону улицы Агеева. Полицейские организовали преследование, в результате которого в районе дома № 9 на улице Агеева мотоцикл был остановлен.

За рулем транспортного средства находился 23-летний мужчина без документов на право владения и управления транспортным средством, проживающий в том же общежитии, от которого был совершен угон.

Жителю Уссурийска предъявлено обвинение в неправомерном завладении транспортным средством. В соответствии с действующим законодательством, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

← Предыдущая
Администрацию Уссурийска обвинили в незаконной организации перевозок
Следующая →
Чудотворную икону Божией Матери доставят в Уссурийск

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии