Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Внуки обокрали собственную бабушку в Уссурийске

Внуки обокрали собственную бабушку в Уссурийске

Полицейские задержали жителей Уссурийска, которые похитили деньги у родной бабушки, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В отдел МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 73-летней женщины. Пенсионерка рассказала, что внуки периодически учиняют скандалы, высказывают угрозы в ее адрес, требуют  денег.

В этот раз из квартиры престарелой жительницы Приморья пропали денежные средства в сумме 2 тысячи рублей.  Женщина сообщила, что в краже она подозревает своих родственников.

По сообщению потерпевшей на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых – мужчин, одному из которых – 20,  другому – 25 лет. Оба приходятся заявительнице внуками.

Подозреваемые признались в том, что наличность похитили, находясь в квартире своей бабушки. Сейчас в отношении мужчин, которые ранее уже были судимы, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Соучастникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

← Предыдущая
Мужчина напал на женщину с ножом в Уссурийске
Следующая →
Уголовные дела возбудили в отношении должностных лиц ЗАО 'ТМК'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии