Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Фестиваль «Хоровод дружбы» меняет место проведения

Фестиваль «Хоровод дружбы» меняет место проведения

Напоминаем, в рамках празднования 147-ой годовщины со дня основания Уссурийского городского округа 1 сентября состоится краевой фестиваль «Хоровод Дружбы». В связи с подтоплением поляны с. Борисовка, место проведения фестиваля переносится на поляну п. Радужный в районе с. Баневурово.
 

В программе мероприятия запланированы выступление творческих коллективов Приморского края, концерт группы «Вечёрка» (г. Москва), выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, мастер – классы по различным направлениям (гончарное, прядильное мастерство, плетение лаптей и корзин, плетение головного убора из цветов (венок), резьба по дереву, валяние, ленточное плетение, декупаж), конкурсы, выставки, викторины, народные развлечения, работа тематических полян, позволяющие окунуться в атмосферу деревенского национального быта.

Первые автобусы на фестиваль "Хоровод дружбы" в п. Радужный будут отходить от центральной площади в 11:30. Все последующие - от остановки «штаб Пятой армии» (ул. Ленина) каждые 30 минут по наполнению. Последний автобус из п. Радужный в 19:00.

Яркое солнце, незабываемые впечатления, зажигательные песни и танцы, изыски национальных блюд и веселье ждет каждого участника фестиваля.

← Предыдущая
Фальшивые товары «Adidas», «Canon» и «Nike» продают в Уссурийске
Следующая →
Мужчина и женщина ограбили своего знакомого в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии