Спортивные состязания офицеров армии провели в Уссурийске
20 августа 2013

Первенство 5-ой армии по офицерскому троеборью прошло в три этапа: плавание, стрельба из пистолета и легкоатлетический кросс.
Открывали соревнования в бассейне «Чайка». Военнослужащих разделили на три возрастные группы, в каждой состоялось определение победителя. Более сложным этапом участники признали стрельбу по мишеням из пистолета Макарова. По словам офицеров, автомат позволяет стрелять более точно. Кросс стал завершающим этапом троеборья, при этом один из участников сошел с дистанции из-за травмы.
Офицеры-победители будут защищать честь своей армии на Чемпионате Восточного военного округа, который пройдет в начале сентября в Уссурийске.
← Предыдущая
Операция “Мак 2013” продолжается в Уссурийске
Операция “Мак 2013” продолжается в Уссурийске
Следующая →
Уссурийской городской прокуратурой приняты меры по защите прав несовершеннолетних на охрану их жизни и здоровья
Уссурийской городской прокуратурой приняты меры по защите прав несовершеннолетних на охрану их жизни и здоровья
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 11.04.25 | Уссурийский ЛРЗ стал бронзовым призером СпортЛиги ЖДРМ-2025
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск
- 31.01.25 | Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске
- 01.12.24 | В Хабаровске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу