Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Голосование за “Мисс U” 2013 года стартовало в Уссурийске

Голосование за “Мисс U” 2013 года стартовало в Уссурийске

Наш сайт завершил этап приема заявок на участие в конкурсе “Мисс Ussur.net”. Около двухсот анкет рассмотрела редакция портала. Из них одобрение прошли 156. С сегодняшнего дня началось голосование, Уссурийск выбирает королеву красоты.

 

На протяжении трех недель представительницы прекрасной половины Уссурийска заполняли анкеты на участие в конкурсе. Главным критерием отбора участниц было соблюдение технических требований к фотографиям, с чем смогли справиться не все претендентки. Случались и казусы, так одна из заявок заставила хохотать всех сотрудников. Заполнил ее человек с глубоким чувством юмора, назвавшись Михаилом=). Конечно, Миша не смог пройти отбор, скорее всего, не по техническим причинам, а по биологическим =)

Завершив этап приема и одобрения заявок, мы насчитали 156 красавиц Уссурийска. Они и начали состязание за звание “Миcc U” 2013 года. Голосование только стартовало, а ажиотаж среди соперниц уже разгорается. И действительно, девочкам есть за что бороться.

Щедрые спонсоры не оставят без внимания ни одну из финалисток. Путешествие в страну по усмотрению победительницы, сертификаты в ювелирный магазин, в салоны красоты, в магазины брендовой одежды, нижнего белья, парфюмерии и косметики, бижутерии, в фитнес-центр, фотосессия. Список подарков впечатляет. Кроме этого, победительница в номинации “Мисс смс-голосование” получит новенький iPad4.
 

Напоминаем, что в финал пройдут десять девушек, набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования. Именно им и достанутся ценные призы. Выбирать ”Мисс U” могут все пользователи нашего портала. Отдать свой голос за понравившуюся девушку можно тремя способами:

1. Проголосовать на странице участницы (конкурсантке начисляется 2 балла);

2. Сделать выбор при сравнительном голосовании (конкурсантке начисляется 1 балл);

3. Отправить текст: missU и (через пробел) номер участницы на короткий номер 5577 (конкурсантке начисляется 3 балла).*

Поэтому не теряем время, а проходим на страницу конкурса, выбираем красоток и голосуем!
 

*Сообщение платное. Стоимость одного около 17 рублей (зависит от оператора).

____________________________________

Спонсоры и партнеры проекта: туристическая компания «PEGAS Touristik», ювелирная сеть “Злата”, салон красоты «Beauty time», магазин модной одежды и обуви «Sasha Fabiаni», салон-парикмахерская “Даэна” шоу-рум “Казино” , сеть магазинов косметики и парфюмерии “Ледивилль”, магазин нижнего белья «Lingerie», фитнес-центр “Атланта”, магазин бижутерии «Diva», компания «Express Mobile» “Ретро FM”, радио “Уссури”, журнал “Приморье”, типография “ДальКанц”, магазин «Flower Paradise Цветочный рай», музыкальный магазин «DynamiK».
 

← Предыдущая
Банковская карта заменит «секьюрити» на отдыхе
Следующая →
Депутат крепким словцом подгоняет строителей трассы М60 Владивосток - Уссурийск

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • да как у меня #100 )))
  • Девушки все прекрасны....., но качество фотографий просто ужасает, считаю , что на такой уровень конкурса фотографии должны быть студийные и профессиональне.
  • Скорее не читателей, а писателей... =)
  • 1
    Дорогая редакция! После введения полицейской цензуры вы потеряли 90% своих читателей.