Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Полицейские задержали 'форточника' из Уссурийска

Полицейские задержали

В Уссурийске 20-летний молодой человек совершил кражу, проникнув ночью через окно в частный дом, сообщили Ussur.net в пресс-службе управления МВД России по Приморскому краю.

 

В Дежурную часть отдела полиции города Уссурийск поступило заявление 21- летнего владельца частного дома. Он сообщил, что ночью через окно в жилище проник неизвестный и похитил личные вещи: два ноутбука, буфер с колонками, мобильный телефон и гитару. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 55 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили владельца дома и свидетелей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и его местонахождение. 20-летний житель города Уссурийск был задержан. Похищенное имущество изъято по месту его жительства.

Установлено, что задержанный ранее не судим. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

← Предыдущая
Команда инвалидов из Уссурийска достойно выступила на краевых соревнованиях
Следующая →
Геев и проституток Приморья проверят на ВИЧ

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии