Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Пенсионный фонд Уссурийска заканчивает принимать отчеты от работодателей

Пенсионный фонд Уссурийска заканчивает принимать отчеты от работодателей

9 дней осталось у работодателей Уссурийска для сдачи отчетности в Пенсионный фонд, сообщили Ussur.net в пресс-службе ПФР по УГО.
 

Управление Пенсионного фонда РФ по Уссурийскому городскому округу Приморского края напоминает работодателям, что до конца отчетной кампании осталось меньше двух недель.

15 августа - последний день сдачи расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование и сведений индивидуального (персонифицированного) учета за полугодие 2013 года.

Предоставление работодателями отчетности в Пенсионный фонд РФ необходимо для формирования пенсионного капитала трудящихся граждан и ежегодного увеличения трудовых пенсий работающих пенсионеров. На сегодняшний день 75 % работодателей Уссурийского городского округа позаботились о будущей пенсии своих сотрудников и отчитались в Управление.

Причем 80 % отчитавшихся страхователей представили отчет через интернет с электронной подписью, ведь использование электронного документооборота сокращает трудозатраты как организаций, так и органов ПФР при приеме и обработке отчетности, обеспечивает своевременность и оперативность её представления.

Управление рекомендует страхователям не откладывать отчетность на последние дни, поскольку в отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательством предусмотрено применение финансовых санкций.

Формы отчетности и рекомендуемый порядок их заполнения можно взять на официальном сайте ПФР , а также получить информацию в Управлении ПФР, расположенному по адресу: г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 100, тел. 33-70-66, 32-82-80, 33-50-10.

← Предыдущая
Приморье переживает 'грибное цунами'
Следующая →
Волочкова намерена приобщить к балету детей из Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии